Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.06.2019, 21:59

детский сад комбинированного вида № 25 «Солнышко» р.п. Приютово

муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

БОЙОРОҠ ПРИКАЗ

«___»____________2012й. № 42 « 09 » июля 2012г.

Об утверждении Положения о конкурсной, аукционной и котировочной Комиссии и её состава

Руководствуясь Федеральным законом от 18.07.2011г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", в целях обеспечения эффективного и рационального расходования средств бюджета и внебюджетных источников финансирования, совершенствования деятельности в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, обеспечения гласности и прозрачности размещения заказов,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить следующий состав конкурсной, аукционной, котировочной Комиссии (далее – Комиссия) с -_______ 2012 г. для осуществления функций, предусмотренных Федеральным законом от 18.07.2011г. N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее ФЗ от 18.07.2011г. № 223-ФЗ), и организации закупок товаров, выполнения работ, оказания услуг для нужд муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 25 «Солнышко» р.п. Приютово муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан (далее - МАДОУ № 25 «Солнышко» р.п. Приютово):

Председатель единой Комиссии:

– Завьялова Н.К., заведующий.

Члены комиссии:

– Стулова Е.А, старший воспитатель детского сада, заместитель председателя Комиссии;

– Бебешко Е.В., заведующий хозяйством детского сада;

– Антонова Е.А., делопроизводитель детского сада, секретарь Комиссии.

– Судеева М.Д., учитель-логопед детского сада;

– Денисова М.М., медицинская сестра детского сада;

– Кадырова А.Р., воспитатель детского сада.

2. Утвердить прилагаемое Положение о Комиссии (Приложение 1).

3. Закрепить персональную ответственность за:

– заведующей Завьяловой Н.К.: принятие решения о способе размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг;

– заведующей хозяйством детского сада Бебешко Е.В..: координация работы Комиссии в части финансовых вопросов;

– старшим воспитателем, заместителем председателя Комиссии Стуловой Е.А.: координация работы Комиссии в части экономических вопросов;

– учителем-логопедом Судеевой М.Д.: соблюдение требований законодательства при определении существенных условий контракта (договоров), заключении (изменении) контрактов (договоров).

– делопроизводителем (секретарем комиссии) Антоновой Е.А., воспитателем Кадыровой А.Р.: опубликование и размещение извещения о проведении открытого конкурса или открытого аукциона на Официальном сайте Российской Федерации, разработка конкурсной документации, документации об аукционе, составление протоколов в ходе проведения конкурса, аукциона, запроса котировок; подписание контрактов (договоров), определение начальной (максимальной) цены контракта, определение условий торгов и их изменение, рассмотрение котировочных заявок на соответствие их требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, проверяет соответствие участников размещения заказа, ведение реестра закупок.

4. Председателю Комиссии Завьяловой Н.К. для проведения предварительных исследований, подготовки конкурсной (аукционной, котировочной) документации, разработки условий, оценки заявок и подготовки рекомендаций о выборе победителя, экспертизы, представленных заявок, выполнения других услуг привлекать в состав Комиссии соответствующих специалистов.

5. Право на утверждение конкурсной, аукционной, котировочной документации оставляю за собой.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заведующий детского сада Н.К.Завьялова